Кафедральный собор Святого Станислава и Святого Владислава364 м
Национальный музей Литвы574 м
Литовский национальный театр оперы и балета615 м
Башня Гедимина625 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Старый город, Totorių g. 24 - 4, Вильнюс
Вильнюсский университет329 м
Кафедральный собор Святого Станислава и Святого Владислава364 м
Национальный музей Литвы574 м
Литовский национальный театр оперы и балета615 м
Башня Гедимина625 м
Костел Святой Анны668 м
Музей прикладного искусства793 м
Парк Бернардинцев839 м
Три креста1 км
Острая брама1,1 км
Парк Павильню3,3 км
Сименс Арена3,6 км
Аквапарк Vichy3,6 км
Литовский выставочный центр3,7 км
Вильнюсская телебашня4,4 км
Региональный парк Вяркяй8,8 км
Церковь Святой Троицы55,6 км
Международный аэропорт Вильнюс4,5 км
Вильнюсский железнодорожный вокзал1,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartments Satva» расположены в Вильнюсе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Вильнюсский университет, Кафедральный собор Святого Станислава и Святого Владислава и Национальный музей Литвы.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: пресса. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Обмен валюты
Пресса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:30
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:30
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.Обратите внимание, что парковка автомобилей во внутреннем дворе возможна только при наличии индивидуального разрешения.Проведение вечеринок и различных мероприятий строго запрещено.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru