от 7 568 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Riveria Bay Resort Condominium, 10km Jalan Tanjong Kling, 76400, Melaka, 76400 Malacca, Malaysia, Алор-Гаджах
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Condominio Riviera Bay» находятся в Алор-Гаджахе. Эти апартаменты располагаются в 19 км от центра города.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и французском.
В номере
В номере вы найдёте DVD-плеер, душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
As per the Malaysian Governments Movement Restriction order, the hotel will be operating with limited services until Mar 4, 2021. All guests will be required to remain within their rooms for the duration of their stay. Other services such as restaurants and swimming pools in the hotel are not allowed to operate except the room service. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.