от 10 463 ₽










Превосходно
1896 отзывовВсе таки Юго-Восточная Азия это роскошь и блаженство, комфорт и совершенство. Вот и этот отель типичный представители этой роскоши. Одна ванна, в номере при сдвигающейся стенки чего стоит. А если серьезно все на высшем уровне. Обслуживание- превосходно. Номера - верх комфортабельности. Сервис- выше всяких похвал. Завтрак бесподобный. А уж СПА обязательно надо посетить.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
188 Jalan Bunga Raya, 6062898000, Малакка
Расположение
Пятизвездочный отель The Majestic Malacca находится на берегу реки в Малакке. В 5 минутах ходьбы от него расположен форт A Famosa. Если вы пройдете всего 600 метров, то сможете осмотреть мечеть Кампунг Хулу и храм Чен Хун Тен. Дорога до отеля из международного аэропорта Куала-Лумпур займет у вас 1,5 часа.
В отеле
В ресторане The Mansion вы попробуете множество экзотических блюд малайской кухни или выберете что-нибудь из международного меню. За отдельную плату вы сможете вкусно позавтракать. В баре вам предложат винную карту и отличный выбор коктейлей.
В фитнес-центре вы найдете все необходимое для того, чтобы поддержать себя в отличной спортивной форме. Избежать дневной жары вам поможет открытый бассейн с баром у воды. К вашим услугам также массажный кабинет с высококлассными специалистами и спа-центр. Заняться делами вам будет удобно в бизнес-центре отеля, оборудованном всем необходимым.
Приветливый персонал поможет вам составить экскурсионную программу и посоветует местные достопримечательности. В отеле работает бесплатный беспроводной Интернет и предоставляется камера хранения багажа. Если вы собрались путешествовать, выоспользуйтесь прокатом автомобилей и бесплатной парковой.
Описание номеров
Номерной фонд отеля составляет 54 роскошных номера с кондиционером. В каждом из них есть телевизор со спутниковыми каналами и телефон. К вашим услугам также письменный стол и сейф. Все номера оборудованы собственными ванными комнатами с душем.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1896 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.