Costa Horizon Suite 

Pantai / Mutiara Tower, Selat Horizon Condominium, Klebang Besar., Алор-Гаджах
19 кмот центра

от 4 467 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Что есть рядом

  • Малакка7,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Pantai / Mutiara Tower, Selat Horizon Condominium, Klebang Besar., Алор-Гаджах

  • Малакка7,4 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Costa Horizon Suite» расположен в Алор-Гаджахе. Этот отель находится в 19 км от центра города.

В отеле

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Пожалуйста, обратите внимание: объект управляется частным владельцем. Это частный дом для отдыха, стойки регистрации нет. Владелец организует встречу для передачи ключей и ознакомления с объектом размещения. Гостям будут предоставлены контакты владельца на случай возникновения каких-либо вопросов об объекте размещения.,Регистрация заезда невозможна после 09:30 PM. Гостям, прибывающим вне указанных часов работы стойки регистрации необходимо сообщить предполагаемое время прибытия в разделе для особых пожеланий при бронировании.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 4 467 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в MYR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.