KM8, Kg.Pinang 'B', Batang Tiga, Sungai Lereh, TNB Pole no 34-1-2, Tanjung Kling, Melaka, Malaysia, Алор-Гаджах
17 кмот центра
от 5 386 ₽
+1 фото
Популярные удобства
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Стиральная машина
Что есть рядом
Малакка9,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
KM8, Kg.Pinang 'B', Batang Tiga, Sungai Lereh, TNB Pole no 34-1-2, Tanjung Kling, Melaka, Malaysia, Алор-Гаджах
Малакка9,1 км
Описание гостевого дома
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Inap Desa - Guest House» находится в Алор-Гаджахе. Этот гостевой дом располагается в 17 км от центра города.
В гостевом доме
Для путешественников на машине организована парковка.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Стиральная машина
Сад
В номерах
Семейные номера
Телевизор
Питание
Кухня
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Алкоголь запрещен в объекте.,Пожалуйста, обратите внимание: этот объект размещения управляется частным владельцем. Это частный дом для отпуска без стойки регистрации. Владелец организует встречу для передачи ключей и ознакомления с объектом размещения. Гостям предоставят контакты владельца на случай возникновения каких-либо вопросов об объекте размещения.,В объекте запрещена еда, которая не является халяльной.,В этом объекте приготовление пищи запрещено.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — MYR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru