от 5 141 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Unit No. C-18-9, De Centrum Tower, Unipark Suria, 43000 Kajang, Malaysia, Бандар-Бару-Банги
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «FA Studio Duplex@De Centrum Putrajaya FREE WIFI» находится в Бандар-Бару-Банги. Этот гостевой дом расположен в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Храм Теан-Хоу, Парк развлечений Sunway Lagoon и Государственный музей.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и банкомат.
Персонал гостевого дома говорит на английском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.