от 2 829 ₽


















Оценка по отзывам
25 отзывовОстанавливались в этом отеле 3 месяца назад на 2 ночи, когда приезжаои в Пененг за визами. Нашел отель на booking com и не видел негативных отзывов которые здесь есть. Когда выбирали отель было 2 критерия, невысокая цена и размер номера. Как правило предлагаемые на букинге номера были размером 10-14 квадратных метров. В этом отеле номер был 22 квадратных метра с большим окном, а бюджет вполне отвечал нашим запросам. В итоге получили большой, угловой номер с двумя большими окнами. В номере нет холодильника, что наверно очень неудобно, но у нас с собой был переносной холодильник (мы приехали на своем пикапе). Телевизор размером 15"! Но номера чистые и уютные. Зато если поднятсься на крышу отеля открывается замечательный вид на Пенанг и Джоржтаун! В мае опять едем в Пенанг и бронируем этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1, Lorong Bagan Luar Satu, Баттерворт
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Lodge 18 Hotel» находится в Баттерворте. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 25 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.