Aayu Chulia - Chulia St, George Town 

286 Lebuh Chulia, 10200, George Town, Malaysia, Джорджтаун
2,3 кмот центра

от 3 720 ₽

7,8

Очень хорошо

67 отзывов
Алла Л

гест хаус D Mo Inn оказался очень популярным на время нашего пребывания, возможно потому что это были рождественские праздники, но нам удалось забронировать его с третьего сайта по аренде. Кстати,если арендовать через интернете сервисы, цена выходит дешевле, комната на двоих с кондером , но без окон, обошлать 53 ринггита за ночь, а офиц.стоимость висит внизу : дабл рум 60 ринггит. Не смотря на то что расположение геста на самой шумной улице Чулия стрит, в нашей комнате на 3 этаже было достаточно тихо,шум с улицы не был слышен (и это в период Мерри Кристмасс)) персонал отзывчивый, девушка на ресепшене помогла нам , когда нужно было продлить проживание еще на пару дней, она открыла для нас такую возможность , забронировали через сайт. а так же помогла распечатать документы. Спасибо. при входе в хостел стоит кулер с водой, когда поднимаешься выше первого этажа просят снимать обувь, но это абсолютно комфортно, полы деревянные. в номере есть телевизор,который мы не смогли включить, работает вай фай и кондишн, дают полотенца и меняют постель (по просьбе) на этаже туалеты с душевыми, оттуда же прекрасный вид на крыши старого города. Нам понравилось, соотношение цена качество. Вернемся еще.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Пенанга14,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

286 Lebuh Chulia, 10200, George Town, Malaysia, Джорджтаун

  • Международный аэропорт Пенанга14,9 км

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «Aayu Chulia - Chulia St, George Town» находится в Джорджтауне. Этот отель располагается неподалёку от центра города.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Количество номеров

19 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Пресса

Доступность

  • Безбарьерный доступ

Интернет

  • Wi-Fi

Персонал говорит

  • Мультиязычный персонал

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С 1 июня 2014 года городской совет ввел налог местных органов самоуправления в размере 3 MYR за номер за ночь для 4 и 5 звездочных отелей и 2 MYR для отелей от 0 до 3 звезд. Звездность соответствует рейтингу местных органов самоуправления. Если рейтинг не соответствует рейтингу сайта, применяется рейтинг местных органов самоуправления. Оплата производится в отеле при регистрации заезда и не включена в цену номера и указанные налоги.
С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,8

Очень хорошо

Основано на 67 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Aayu Chulia - Chulia St, George Town