By the Sea @ Cozy Beachfront Home 

By the Sea, Jalan Batu Ferringhi, Batu Ferringhi, Penang, 11100, Batu Ferringhi, Malaysia, Танжунг-Токонг
1,8 кмот центра

от 7 819 ₽

7,0

Очень хорошо

2 отзыва
  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    6

  • Обслуживание

    8

  • Чистота

  • Средства гигиены

  • Питание

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Пенанга18,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

By the Sea, Jalan Batu Ferringhi, Batu Ferringhi, Penang, 11100, Batu Ferringhi, Malaysia, Танжунг-Токонг

  • Международный аэропорт Пенанга18,7 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «By the Sea @ Cozy Beachfront Home» находится в Танжунге-Токонге. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.

В отеле

Дополнительно: прачечная.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С 1 июня 2014 года городской совет Пенанга ввел налог местных органов самоуправления в размере 3 MYR за номер за ночь для 4- и 5-звездочных отелей и 2 MYR за номер за ночь для отелей с рейтингом от 0 до 3 звезд. Звездность соответствует рейтингу местных органов самоуправления. Если рейтинг не соответствует рейтингу сайта, применяется рейтинг местных органов самоуправления. Оплата производится непосредственно в отеле при регистрации заезда и не включена в цену номера и в указанные налоги.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше