от 9 233 ₽


Очень хорошо
751 отзывОстанавливались на одну ночь. Красивый вид на озеро с любой точки в отеле. Классный бассейн, у которого и провели весь день. Современный номера со всеми удобствами. Ощущение, что в отеле никого нет, хотя на завтраке куча людей.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pulau Banding, Герик
Расположение
Трехзвездочный отель Belum Rainforest Resort расположен в городе Герик. До города Перак можно доехать за 3 часа. Куала-Лумпур находится в 5 часах езды. До межународного аэропорта Куала-Лумпур можно также добраться за 5 часов.
В отеле
В ресторане отеля Belum Rainforest Resort ежедневно накрывается бесплатный завтрак "шведский стол". Также гости смогут насладиться блюдами традиционной и интернациональной кухни на обед и ужин.
Гости отеля могут арендовать каноэ для прогулки по окрестностям острова. На территории отеля доступен бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Описание номеров
Трехзвездочный отель Belum Rainforest Resort предлагает своим гостям 70 уютных номеров. Из окон номеров открывается вид на сад или озеро. Для комфортного проживания предусмотрены такие удобства, как набор для приготовления чая и кофе и мини-бар. Все номера отеля оснащены ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 751 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
5,5
Номер
6
Обслуживание
5,5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.