от 14 787 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jalan Permai 2, Гохтонг-Джая
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Vista Residence Genting Highland 1» расположен в Гохтонге-Джае. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пещеры Бату, Национальный зоопарк и Научный музей Petrosains.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
All guests should have their passports upon arrival. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.