от 2 999 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jalan Permai, Genting Permai Avenue, 69000 Genting Highlands, Pahang, Гохтонг-Джая
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Windmill Premier Suites Genting Highlands» находится в Гохтонге-Джае. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пещеры Бату, Национальный зоопарк и Научный музей Petrosains.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Количество парковочных мест ограничено. Один блок имеет право только на одну бесплатную парковку. (Текст переведен автоматически). При регистрации заезда гости должны предъявить действительное удостоверение личности государственного образца (например, паспорт или водительские права). При регистрации заезда гостям необходимо внести залоговый депозит наличными в размере 200 MYR для покрытия возможных расходов или ущерба, нанесенного во время их пребывания. Данная сумма возвращается при выезде. Регистрация заезда начинается с 15:00. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией напрямую для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически). Регистрация заезда производится по другому адресу — в лобби апарт-отеля GEO38 Residence. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной. Гости должны заплатить Cukai Kelestarian (налог на устойчивое развитие) в размере 3,00 MYR за номер за ночь, как того требует правительство штата Паханг. Эта сумма не включена в стоимость номера и оплачивается непосредственно в отеле. (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.