от 1 732 ₽

























Очень хорошо
35 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Обслуживание
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2H Jalan Inche Besar Zubaidah, Джохор-Бахру
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Memory Guesthouse JB» располагается в Джохор-Бахру. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Вудлендс Норт, Night Safari и Сингапурский зоопарк.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.