Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
PPM 538 Elopura, Кг Менгарис2
Аэропорт Сандакан55,3 км
Лахад Дату57,9 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Tungog Rainforest Eco Camp» находится в Кг Менгарис2. Этот отель располагается неподалёку от центра города.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Пожалуйста, обратите внимание: это экологически чистый объект размещения. В объекте размещения нет электричества, только светодиодные лампы на питании от батарей.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru