Gaya Centre Hotel

1 кмот центра

от 3 515 ₽

  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel
  • Gaya Centre Hotel

Очень хорошо

642 отзыва
7,4
Afallina

Мне понравилось абсолютно все!!! но обо всем по порядку. 1. Номера достаточно просторные, есть сейф, чайник (в моем номере был), кружки. Ежедневно добавляют пакетики чая (местный, Сабахский), кофе, сливки и сахар. Также ежедневно ставят две бутылочки чистой воды по 0.5 мл. Для тех, кто не хочет тратиться- экономия на воде и вечерних чаепитиях существенна! для нас это было очень важно. Также по мере окончания заменяются в номере гель для душа, шампунь и лосьон для тела. Очень удобно, что моно не возить свою косметику из дома. Также на все время проживания дали утюг - очень удобно! 2. Вид из номера восхитительный - на южно китайское море! можно ежедневно из окна любоваться островами парка Тунку Абдула Рахмана и закатами. у нас был номер 809. 3. Персонал - выше всяких похвал. С удовольствием рассказывают, как куда пройти/проехать, дают советы по времени провождения (если спросить, конечно). Сколько у меня не было запросов -все выполняли. забился слив - почистили в течение пары минут, надо дополнительное одеяло - пожалуйста. Не было ни единого раза, чтобы сотрудники не выполнили просьбу или общались бы недоброжелательно. 4. Для нас важным параметром при выборе гостиницы был завтрак - и завтрак нас не разочаровал. Распишу для тех, для ого это также важно. Есть большой стол как я его назвала "со вторыми блюдами", на котором можно выбрать: - омлет (всегда) - бобы в соусе (всегда) - соски (всегда) - рис (всегда), приготовлен каждый день по-новому. - картофель (всегда), приготовлен каждый день по-новому. - лапша (почти всегда), - кусочки курицы (всегда), приготовлены каждый день по-новому (в новом соусе). Есть стол "с овощами и фруктами", на котором можно выбрать: 1. ингредиенты для овощного салата: огурцы, помидоры, два варианта листьев салата, травка со вкусом гороха (очень вкусная, но как называется не знаю), два вида капусты (белокочанная и красная), свежая морковка. единственное, очень хотелось кондиционера/бальзама для волос - его пришлось покупать отдельно, так как без него волосы после дня на море и ветру вообще не рассчесываются.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Международный аэропорт Кота-Кинабалу • 6,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Tun Fuad Stephens, Кота-Кинабалу

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Кота-Кинабалу • 6,6 км

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный отель Gaya Centre расположен в центре города Кота-Кинабалу рядом с торговыми центрами Suria Sabah и Wisma Merdeka. Недалеко от отеля находится пляж. Международный аэропорт Кота-Кинабалу находится в 20 минутах езды от отеля.

В отеле

В отеле имеется ресторан. Вечер вы можете провести с друзьями в баре отеля.

Вы можете воспользоваться услугами экскурсионного бюро, чтобы познакомиться с достопримечательностями города. Памятные сувениры вы можете приобрести в магазине сувениров.

Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. При необходимости вы можете воспользоваться услугами прачечной или химчистки.

Описание номеров

Отель располагает 260 номерами. Из номеров открывается вид на город или море. В номерах имеется телевизор, письменный стол. Также в номере есть устройство для приготовления чая или кофе. Доступ в Интернет бесплатно предоставляется в номерах отеля.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

256 номеров, 14 этажей

Услуги и удобства

Общее

  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Сувенирный магазин
  • Телевизор в лобби
  • Огнетушитель
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Мини-бар
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Кафе
  • Ресторан
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Снэк-бар
  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

    оплачивается отдельно

Трансфер

  • Трансфер по окрестностям

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на английском
  • Мультиязычный персонал
  • на китайском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Караоке

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Факс и ксерокс
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Тренажерный зал

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    100 MYR с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    100 MYR с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

Стойка регистрации работает 24/7.

Полезная информация

  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 25 MYR для взрослых и 15 MYR для детей (приблизительно)
  • Плата за самостоятельную парковку: 10 MYR за день
  • За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Налог в размере 10.00 MYR с помещения, за ночь установлен правительством Малайзии и взимается в отеле. Постоянные жители и граждане Малайзии освобождаются от налога. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,4

Очень хорошо

Основано на 642 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Gaya Centre Hotel