от 2 145 ₽













Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
I-50-3, KK Times Square Off Coastal Highway, 88400 Kota Kinabalu, Malaysia, Кота-Кинабалу
Расположение
«Faloe Hostel» находится в Кота-Кинабалу. Этот хостел располагается 1 км от центра города.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — библиотека.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал хостела говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.