от 1 694 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
19A, Jalan Tengku Ampuan Zabedah E 9/E, Шах-Алам
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Super OYO 530 Dd Hotel» расположен в Шах-Аламе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Парк развлечений Sunway Lagoon, Государственный научный центр Pusat Sains Negara и Храм Теан-Хоу.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: пресса.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В связи с продолжающейся ситуацией с коронавирусом (COVID-19) этот объект размещения принимает заказы только от полностью вакцинированных гостей. Свидетельства о вакцинации и / или другие документы, требуемые по закону, должны быть представлены при регистрации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.