от 11 615 ₽





















Очень хорошо
2 отзываГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Block J 3/4, Eden Height Condominium, Кучинг
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Natol Homestay - Kuching Home Penthouse Airport Road» находится в Кучинге. Этот гостевой дом располагается в 8 км от центра города.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Объект размещения предлагает трансфер до близлежащих районов за дополнительную плату. Необходимо предварительное бронирование. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией объекта размещения для получения подробной информации. В объекте размещения организован бесплатный трансфер до местного рынка или до рынка Серикин (Serikin market) на границе с Индонезией по выходным дням. В объекте размещения работает бесплатный прокат велосипедов (велосипеды предоставляются при наличии возможности). Гостям необходимо сообщить администрации предполагаемое время регистрации заезда не менее чем за [2] дня до прибытия. (Текст переведен автоматически). Регистрация проводится с [13:00] до [22:00]. Гостям, прибывающим вне указанных часов регистрации, необходимо связаться с администрацией непосредственно до прибытия, чтобы можно было принять альтернативные меры. (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.