от 3 216 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Midhills Residence Jalan Meranti, Гохтонг-Джая
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «7stonez Residences Midhills Genting Highlands» располагается в Гохтонге-Джае. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный зоопарк, Пещеры Бату и Научный музей Petrosains.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Deposit Policy Deposit MYR 200.00 is required upon check-in. The accommodation accepts cash and debit card. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.