Cameronian Inn

456 мот центра

от 1 396 ₽

  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn
  • Cameronian Inn

Очень хорошо

249 отзывов
7,0
AlterMama_ru

Отель вроде как находится не в центре, но это всего лишь 5-7 мин ходьбы от основной улицы и автовокзала, потому что Танах Рата - просто мизирный городок. Тихая улочка, одноэтажное здание, утопающее в цветах, место невероятно душевное! Я вдвоем с ребенком 3-х лет останавливались в этом отеле на 2 дня, впечатления самые хорошие. Единственный недостаток был, что белье не очень чистое и комнатка обшарпанная, но вцелом терпимо. Тем более, что сидеть мы там не собирались)) Есть комнаты по типу хостела с несколькими кроватями, но все довольно чисто и уютно. Туалеты и душ в коридоре, но проблем не возникало ни разу, т.к. в отеде два крыла и в каждом крыле по 3(!) туалета и душа. Этого более чем достаточно. Горячая вода была (водонагреватели), туалетная бумага и мыло всегда тоже были, хотя тратились быстро, но хозяева следят и вовремя пополняют запасы. Из плюсов - расположение, цены, полезная информация на рецепшене (вплоть до пеших маршрутов с треккингом по горам), бесплатные завтраки (на выбор - омлеты, тосты, чай, кофе, какао и др.), бесплатный вай-фай (ловит лучше всего в ресторанчике отеля), стоянка для автомобилей (гости часто снимают авто, т.к. чайные плантации разбросаны по всему региону, ногами до них не дойти). Но особенно понравились отзывчивые хозяева (они же сотрудники), я уезжала в Ипох, так мне подробно объяснили на какой автобус сесть (вроде они все одинаковые из Танах Раты уходят, но оказывается прибывают на разные автовокзалы, мне нужно было потом пересесть на поезд до до Хат Яй, в Таиланд, потому и автовокзал нужен был рядом с жд-станцией). И вообще во всем была помощь, на любой вопрос ответы, во всем идут навстречу постояльцам. Еще понравилось, что экскурсии у них стоят также, как во всех туристических лавках города. Я купила на центральной улочке экскурсию, но в отеле потом посмотрела, что стоимость та же, без накрутки. Обычно я сама осматриваю окрестности, но в Танах Рате оказалось, что экскурсию взять и выгоднее и проще. За 25 малайских рингит (тогда было ~250 рублей) на взрослого, ребенку бесплатно, мы искатали все окрестности на удобном минибасе - чайные плантации, парк бабочек, клубничные фермы, Rose Garden со всяческими тропическими цветами, заезжали в китайский храм, на пасеки, где ребенок наблюдал, как делают мед. В общем, удивительно, что всего за 250 рублей мы объездили все окрестности в течение целого дня. Потому рекомендую обратить внимание на экскурсии, и в этой отеле покупать их не дороже, чем в других местах города. Ресторанчик у отеля слабенький, только для завтраков, но чай или кофе можно наливать себе в любое время (стоит чайник, кофе и чай лежат в пакетиках). Они платные, но никто не следит за этим, т.к. владельцы доверяют гостям, которые сами потом сообщают, что пили кофе и просто денежку отдают. В общем, несмотря на грязноватое и старое белье, отель приятный, и впечатления остались самые лучшие!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Ипох • 32,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No 16, Jalan Mentigi, Танах-Рата

  • Аэропорты
  • Ипох • 32,7 км

Описание гостевого дома

Расположение

Отель Cameronian Inn расположен в городе Танах-Рата, в 1,5 часах езды от аэропорта Ипоха. Агротехнологический парк находится в 1,6 км от отеля.

В отеле

В отеле Cameronian Inn к услугам гостей кафе на свежем воздухе. Вы можете насладиться блюдами международной и малоазийской кухни.

Проведите увлекательно время в живописном саду. Сотрудники отеля владеют несколькими языками и готовы помочь в организации вашего отдыха.

Для гостей, путешествующих на автомобилях, предусмотрена бесплатная парковка. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi.

Описание номеров

Отель Cameronian Inn предлагает 18 номеров. Каждый из них оснащен кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах к услугам гостей чайник.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Количество номеров

18 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Семейные номера
  • Душ

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа

Питание

  • Кафе
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Due to Coronavirus (COVID-19), this property adheres to strict physical distancing measures. Due to Coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas. A damage deposit of MYR 100 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — MYR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 249 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Cameronian Inn