от 5 020 ₽


Очень хорошо
802 отзываSwiss-Garden Hotel & Residences понравился: современный дизайн, как самого отеля, так и номера, есть возможность взглянуть на город с высоты 37-го этажа или попытаться рассмотреть небо над городом с высоты птичьего полёта... Номер достался на 12-м этаже в Северной башне с видом на телебашню Менара, которую иногда можно было рассмотреть, в том числе и ночью. Небо над Куала Лумпур, собственно, как и солнце над городом, удалось рассмотреть и из отельного номера, и с улиц города только на четвертый день малазийской жизни: смог... По отельному номеру никаких нареканий: уютно, просторно, работает всё, что должно работать, сплит-системы, телевизор и прочие холодильники имеются, равно как и кухонный уголок, содержимым которого пользовался пару раз. В смысле, чайник включал (кстати, розетки в номере не европейские, их использование для зарядки телефонов и прочих планшетов без адаптера невозможно). По обслуживанию номера также без претензий: убирают-прибирают каждый день, каждый же день и смена белья, пополнение чайно-кофейных принадлежностей и минибара (в последнем - только вода). Завтраки - в ресторане на 6 этаже, на площадке между Северной и Южной башнями отеля, сами завтраки, в смысле - блюда, в целом неплохие, правда, за исключением кофе. На этом же шестом этаже имеется бассейн (в целом неплохой, однако температура воды в нём не намного ниже температуры воздуха, так что моя попытка в один из вечеров освежиться в бассейне не очень удалась), а также фитнес-центр. Отель расположен практически в центре города, на улице Jalan Pudu, 117. До одной из центральных прогулочно-шоппинговый городских улиц - Jalan Bukit Bintang менее 300 м, до ближайшего, находящегося на упомянутой улице, мега -шоппинг-центра Pavilion Kuala Lumpur (http://www.pavilion-kl.com/) около километра, до Башен Petronas - 2,2 км. До Башен полчаса пешей прогулки, хотя по городу лучше передвигаться на такси: цены - копеечные...
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Чайнатаун, Jalan Galloway,Kuala Lumpur, Malaysia, 2A, Куала-Лумпур
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Swiss-Garden Residences Bukit Bintang Kuala Lumpur» находится в Куала-Лумпур. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Улица Петалинг, Храм Шри Махамаримман и Океанариум Aquaria KLCC.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю.
Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 02:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 02:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 02:00. В случае заезда после 02:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
При регистрации заезда взимается возвращаемый залог на случай незапланированных издержек. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 802 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.