Seth Vacationstay Shah Alam 

Acapella Residences Shah Alam, No 2 Jalan Lompat Tinggi 13/33, Seksyen 13, 40100 Shah Alam, Malaysia, Шах-Алам
4 кмот центра

от 4 428 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Султан Абдул-Азиз-Шах4,8 км
  • Парк развлечений Sunway Lagoon7 км
  • Государственный научный центр Pusat Sains Negara12,6 км
  • Храм Теан-Хоу16 км
  • Сады Lake Gardens16,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Acapella Residences Shah Alam, No 2 Jalan Lompat Tinggi 13/33, Seksyen 13, 40100 Shah Alam, Malaysia, Шах-Алам

  • Парк развлечений Sunway Lagoon7 км
  • Государственный научный центр Pusat Sains Negara12,6 км
  • Храм Теан-Хоу16 км
  • Сады Lake Gardens16,3 км
  • Государственный музей16,4 км
  • Парк птиц в Куала-Лумпур16,7 км
  • Парк бабочек16,8 км
  • Исламский музей искусств16,9 км
  • Национальная мечеть17 км
  • Площадь Мердека17,6 км
  • Султан Абдул-Азиз-Шах4,8 км
  • Международный аэропорт Куала-Лумпур40,7 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Seth Vacationstay Shah Alam» расположены в Шах-Аламе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Sunway Lagoon, Государственный научный центр Pusat Sains Negara и Храм Теан-Хоу.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Объект размещения не принимает кредитные карты. Все прочие расходы должны быть погашены наличными.
Объект управляется владельцем и не имеет надлежащей зоны регистрации. Гости должны присутствовать на организованной встрече для того, чтобы получить ключи и дополнительные контактные данные в отношении объекта.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — MYR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 4 428 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в MYR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.