Cafe1511

1,2 кмот центра

от 4 522 ₽

  • Cafe1511
  • Cafe1511
  • Cafe1511
  • Cafe1511
  • Cafe1511
  • Cafe1511

Отлично

215 отзывов
8,2

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

Популярные удобства

  • Бар или ресторан

Расположение

  • Малакка • 7,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

52 Jalan Tun Tan Cheng Lock, Малакка

  • Аэропорты
  • Малакка • 7,5 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Cafe1511» находится в Малакке. Этот отель расположен 1 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Количество номеров

3 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Питание

  • Снэк-бар

Парковка

  • Парковка отсутствует

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Пожалуйста, обратите внимание, ванные комнаты в отеле предназначены для общего пользования.,Пожалуйста, обратите внимание: этот отель является чатью культурного наследия, гостям необходимо следовать следующим ограничениям:
- Этот отель для некурящих.
- Запрещено проносить еду в номера.
- дети в возрасте до 18 лет к размещению не допускаются.
- Посторонним, чьи имена не указаны в форме бронирования, вход воспрещен.
- В объекте недоступны услуги для гостей с ограниченными возможностями.
Пожалуйста, обратите внимание: необходимо сообщить в отель информацию о вашем рейсе прибытия или времени прибытия при бронировании.,Дополнительная кровать - раскладная кровать предоставляется при наличии.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше