Euro Rich Hotel Melaka

1,2 кмот центра

от 1 992 ₽

  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka
  • Euro Rich Hotel Melaka

Хорошо

204 отзыва
6,8
Lenok-SB

Когда мы искали отель в Мелаке, то основными условиями было: в пешей доступности до достопримечательностей, недорогой, с завтраком, с собственной ванной комнатой и туалетом (это очень важно, так как в городе много дешёвых хостелов с общим душем/туалетом!!!) и с кондиционером (потому как тоже в некоторых хостелах в номерах не кондиционер, а вентилятор или ничего нет). Бесплатный интернет и красивый вид из окна нас не интересовал, так как мы собирались только спать, а пару дней без интернета - не проблема!!! В итоге, остановились из бывших доступных отелей на этом. Интернет бесплатный был, но был очень слабый, лучше был в лобби или поздно ночью. Но для нас это не было главным. Бронировали через букинг. Притом до отеля мы добрались только в 3-4 часа ночи, на ресепшене нас ждали и не пришлось никого искать и будить. Номер и отель не первой свежести, но не критично. Кондиционер работал хорошо. До достопримечательностей около 10 минут пешком. Тапочек в номере не было. Горячая вода была. Из косметических принадлежностей было мыло, гель для душа, расчёска и зубные щётки с пастами. А вот лосьона для тела, шампуня и кондиционера для волос не было. В номере был так же чайник и две бутылочки воды по 0,5 литра. Проблем с розетками для европейских электрических вилок не было. Шкафа для одежды в номере не было - были только вешалки несколько штук. Душ - это просто дырка в полу в ванной комнате (встречается достаточно часто в Азии). Поэтому душ лучше принимать в резиновых шлёпках из гигиенических соображений. Сама ванная комната - это отгороженная стеклянной перегородкой часть комнаты, выкрашенная в тёмный цвет (тоже очень часто в Азии). Отдельный "плюс" - это завтрак. Для нас он стал настоящим сюрпризом. Сам завтрак до 10 утра, но можно было сидеть чуть подольше, еду в 10.00 никто не уносил. Завтрак горячий - рис простой, рис с овощами, лапша с соусом, фасоль в томатном соусе, сосиски и карри из курицы с кокосовым молоком. Карри очень вкусное!!! Был достаточно хороший кофе, сливки для кофе были только сухие. На десерт - тосты, джем, порезанные свежие фрукты (ананасы), была ещё выпечка, но к нашему приходу она заканчивалась... Разумеется, накладываешь сам сколько захочешь. Завтрак был очень сытный для непривередливых, так что мы наедались чуть ли не до ужина. Мы от отеля остались очень довольны с учётом его невысокой стоимости.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Кондиционер

Расположение

  • Малакка • 8,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No.8 Jalan PM13, Малакка

  • Аэропорты
  • Малакка • 8,5 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Euro Rich Hotel Melaka» расположен в Малакке. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Количество номеров

93 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Пресса
  • Телевизор в лобби
  • Огнетушитель
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Утюг

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Кафе
  • Ресторан
  • Кухня
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Заказ такси

Персонал говорит

  • на английском

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Факс и ксерокс

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Парковка
  • не на территории
    5 MYR за каждый автомобиль за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Парковка
  • не на территории
    5 MYR за каждый автомобиль за ночь

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,8

Хорошо

Основано на 204 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    7

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    6,5

  • Номер

    6,5

  • Обслуживание

    7

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Euro Rich Hotel Melaka
  • Lidia

    отдых, в одиночку

    сентябрь 2025 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size), 7 ночей

    7,8

    Очень хорошо

    Lidia
    сентябрь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Нормальный отель, хоть и не самый новый. Персонал приветливый, учтивый.

    Что было плохо

    У меня окна были с видом на окна соседнего здания, очень близко.

    Добавить бы холодильник в номер, хотя бы маленький.