от 5 487 ₽





























Отлично
615 отзывовВ отеле, наконец, закончили ремонт. Стало тихо и скучно, что и требуется от отеля. На неделе народу так мало, что даже странно, отель словно вымер. В баре мы были одиноки. Бармен наливает мало алкоголя в коктейли, точнее, в мохито его было мало, а в сингапур слинге не было вообще. В пиве с алкоголем все в порядке, слава богу, пиво свежее и сравнительно недорогое. В который раз мне обещают начислить баллы на счет Accor, и не начисляют, что за проблема, не понимаю. В остальном все отлично, завтрак в номер был вкусный, мне вместо яичницы из 3 яиц принесли 3 яичницы, каждая из 2 яиц, но я не обиделся. Мальчик-стюард уронил и разбил стакан с молоком, все вытер, долго извинился, потом принес еще 2 стакана и печеньки в качестве комплимента. Шума и соседей практически не было. Помойку и хижины от отеля убрали, теперь там травка растёт. В бассейн не ходили, поэтому не в курсе, работает ли сауна и джакузи.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lot 1347, Мири
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Pullman Miri Waterfront» расположен в Мири. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пляж Tanjong Lobang Beach и Пляж Marina Beach.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, боулинг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог в размере 10.00 MYR с помещения, за ночь установлен правительством Малайзии и взимается в отеле. Постоянные жители и граждане Малайзии освобождаются от налога. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 615 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.