PPT Terminal Hotel 

Lot 21 Jalan Feri kawasan Pelabuhan Johor, Pelabuhan Johor Pasir Gudang, 81750 Pasir Gudang, Johor, Malaysia, Pasir Gudang, Пасир Гуданг
5,2 кмот центра
3,7 кмот метро Пунггол

от 1 812 ₽

6,0

Хорошо

1 отзыв
  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    4

  • Чистота

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Средства гигиены

Что есть рядом

  • Пунггол3,7 км
  • Селетар6,1 км
  • Авиабаза Пая-Лебар8,3 км
  • Аэропорт Сингапур-Чанги11,2 км
  • Сингапурский зоопарк14,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Lot 21 Jalan Feri kawasan Pelabuhan Johor, Pelabuhan Johor Pasir Gudang, 81750 Pasir Gudang, Johor, Malaysia, Pasir Gudang, Пасир Гуданг

  • Сингапурский зоопарк14,9 км
  • Night Safari15 км
  • Колесо обозрения Singapore Flyer17,1 км
  • Государственный сад орхидей17,7 км
  • Торговый центр Clarke Quay Mall17,9 км
  • Merlion17,9 км
  • Сингапурские ботанические сады17,9 км
  • Сады Gardens by the Bay18,2 км
  • Виво-Сити21,5 км
  • Парк развлечений Юниверсал Студиос22,5 км
  • Селетар6,1 км
  • Авиабаза Пая-Лебар8,3 км
  • Аэропорт Сингапур-Чанги11,2 км
  • Аэропорт Султан Исмаил Петра35,9 км
  • Международный аэропорт Ханг Надим40,6 км
  • Пунггол3,7 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «PPT Terminal Hotel» располагается в Пасир Гуданге. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пунггол, Сингапурский зоопарк и Night Safari.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для гарантии бронирования необходимо внести предварительную оплату за первую ночь проживания. Администрация отеля свяжется с вами по электронной почте и предоставит инструкции по оплате. Оплата должна быть произведена в течение 5 дней или бронирование будет аннулировано.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше