от 5 507 ₽


























Хорошо
495 отзывовЗдесь мы были уже второй раз. Отель немного уставший, но нам нравится дух старины в нем. Кроме того, отель удобно расположен - недалеко до центра города (пешком минут 15-20), и в сторону пляжа и парка бабочек, туда ходит автобус 101 (от Комтар). От центра тоже можно доехать на 101 автобусе. Из аэропорта сюда ходит автобус 102, но он ходит редко и идет долго. Мы пользовались для поездок Grab-такси, быстро и недорого. Завтраки очень скромные, но вполне приемлимые. Хороший бассейн без ограничения доступа по времени. Недостаток - в выходные купается много местных в одежде. В комнатах очень тихо, есть чайник, чай, кофе, вода, холодильник, уборка каждый день. На этаже есть утюг и гладильная доска. Wi-Fi был слабый. Рядом есть местный фудкорт с дешевой едой, магазин 7/11 и недалеко на ул. Бурма (в сторону центра) продовольственный супермаркет Plaza. До молла Gurney (в сторону пляжа) можно доехать на автобусе 103 или на бесплатном шаттле CAT (остановка за углом). Есть парковка. Один большой недостаток, если вы здесь в конце путешествия, это большой депозит. Отель рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
227 Jalan Burma, Джорджтаун
Расположение
Трехзвездочный отель 1926 Heritage расположен в 800 метрах от парка New World. Международный аэропорт Пенанга находится всего в 16 км от отеля.
В отеле
Каждое утро для гостей отеля 1926 Heritage сервируют бесплатный завтрак "шведский стол". Также в кафе можно попробовать блюда местной и интернациональной кухни.
После насыщенного дня гости 3-звездочного отеля могут отдохнуть у открытого бассейна или отправиться на сеанс массажа в соседний спа-салон. В хорошую погоду вы также можете воспользоваться удобствами для приготовления барбекю.
В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Гостям отеля может быть предоставлен трансфер из аэропорта и обратно. Для тех, кто путешествует на личном транспорте, предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель 1926 Heritage предлагает своим гостям 91 комфортабельный номер. В каждом номере есть кондиционер и телевизор. В некоторых номерах имеются холодильники. Все номера оборудованы отдельными ванными комнатами.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 495 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.