Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Permai, Гохтонг-Джая
Пещеры Бату19,4 км
Национальный зоопарк19,6 км
Научный музей Petrosains26,1 км
Башни Петронас26,2 км
Океанариум Aquaria KLCC26,6 км
Башня Kuala Lumpur Tower27 км
Площадь Мердека27,7 км
Мечеть Jamek27,7 км
Улица Петалинг28,1 км
Храм Шри Махамаримман28,2 км
Султан Абдул-Азиз-Шах37,2 км
Описание отеля
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Windmill Premium Suites Genting Highland» находится в Гохтонге-Джае. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пещеры Бату, Национальный зоопарк и Научный музей Petrosains.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бассейн
Фитнес
Бар или ресторан
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Охрана
Сад
Терраса
Посудомоечная машина
В номерах
Холодильник
Кабельное телевидение
Фен
Шкаф/гардероб
Питание
Ресторан
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
на китайском
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Сауна
Дети
Детский бассейн
Санитарные меры
Температурный контроль для персонала
Усиленные меры дезинфекции
Температурный контроль для гостей
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Гости должны заплатить Cukai Kelestarian (налог на устойчивое развитие) в размере 3,00 MYR за номер за ночь, как того требует правительство штата Паханг. Эта сумма не включена в стоимость номера и оплачивается непосредственно в отеле. (Текст переведен автоматически).
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru