от 6 558 ₽














Превосходно
28 отзывовХотите спокойствия, чистоту и общения? Тогда вам сюда. Бесконечно могу писать хвалебные оды этому место. Но главное чем отель выгодно отличается от других мест помимо всех остальных ништяков...это люди. Владельцы, персонал, постояльцы. В совокупности, община говорит на всех языках, выслушают, сопли подотрут если нужно и протянут руку помощи (на своём примере испытал). Одним словом, выбрав этот отель вы окажетесь как у Бога за пазухой. В Краудед Хауз вы не найдёте прислугу, вы окажетесь в обществе толерантых себеподобных живых и естественных людей, что очень важно при далёких путешествиях. Природа пожалуй красивая, возвращаешся вечером домой из города, словно на летнюю дачу и тишинаа и мёртвых с косами нет, ибо место живое.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lot 1543, Teluk Baru, Pantai Tengah, Langkawi, Kedah, Лангкави
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «The Crowded House» находится в Лангкави. Этот отель расположен в 11 км от центра города. Рядом с отелем — Pantai Cenang Beach.
В отеле
Для гостей работает бар. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Персонал отеля говорит на английском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Размер налогов может увеличиваться во время популярных местных мероприятий, таких как Langkawi International Maritime & Aerospace (LIMA), Le Tour De Langkawi, Ironman и Oceanman Malaysia. Effective Aug 23, 2017, all hotel rooms in Langkawi are subject to a city construction tax (charged per room per night). Guests are required to pay this tax at the front desk. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.