Русский
RUB, ₽
Помощь
Войти

Выберите даты проживания в Сандакане

OYO 89851 Leila Hotel

Что ещё есть рядом?
13.1 кмот центра

от 1 749 ₽

  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel
  • OYO 89851 Leila Hotel

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер
  • Какие есть ещё удобства?

Расположение

  • Аэропорт Сандакан • 8.3 км
  • Что ещё есть рядом?

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

8a & 8b, Blok A, Tingkat Satu, Jalan Leila, Bandar Leila, Tanah Merah, Kg. Pukat, Sandakan, Сандакан

  • Аэропорты
  • Аэропорт Сандакан • 8.3 км

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «OYO 89851 Leila Hotel» находится в Сандакане. Этот отель располагается в 13 км от центра города.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Душ

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Хранение багажа

Питание

  • Ресторан
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Персонал говорит

  • на английском
  • Мультиязычный персонал

Парковка

  • Бесплатная парковка

Санитарные меры

  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В связи с продолжающейся ситуацией с коронавирусом (COVID-19) этот объект размещения принимает заказы только от полностью вакцинированных гостей. Свидетельства о вакцинации и / или другие документы, требуемые по закону, должны быть представлены при регистрации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически).
С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше