от 2 450 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No 18 Jalan Pendekar 13, Taman Ungku Tun Aminah, Секудаи
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hako Hotel» находится в Секудаи. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Night Safari, Сингапурский зоопарк и Парк Jurong Bird Park.
В отеле
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Доступная среда: работает лифт. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.