Крепко спать не запретишь! Отель «Sun Inns Hotel d'Mind 1 Kuala Lumpur» располагается в Сери-Кембангане. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Храм Теан-Хоу, Государственный музей и Парк развлечений Sunway Lagoon.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
В номерах
Обслуживание номеров
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru