Delta Hotel @ Sec. 7

3,4 кмот центра

от 9 485 ₽

  • Delta Hotel @ Sec. 7

Превосходно

1 отзыв
10

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

  • Обслуживание

    10

Популярные удобства

  • Кондиционер

Расположение

  • Султан Абдул-Азиз-Шах • 10,7 км
  • Парк развлечений Sunway Lagoon • 13,4 км
  • Государственный научный центр Pusat Sains Negara • 19,7 км
  • Храм Теан-Хоу • 23,1 км
  • Сады Lake Gardens • 23,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No.5, Blok C, Jalan Plumbum AA 7/AA, Seksyen 7, Pusat Komersial, Shah Alam, Selangor, Malaysia, Шах-Алам

  • Достопримечательности
  • Парк развлечений Sunway Lagoon • 13,4 км
  • Государственный научный центр Pusat Sains Negara • 19,7 км
  • Храм Теан-Хоу • 23,1 км
  • Сады Lake Gardens • 23,4 км
  • Государственный музей • 23,6 км
  • Парк птиц в Куала-Лумпур • 23,9 км
  • Парк бабочек • 24 км
  • Исламский музей искусств • 24 км
  • Национальная мечеть • 24,2 км
  • Площадь Мердека • 24,8 км
  • Аэропорты
  • Султан Абдул-Азиз-Шах • 10,7 км
  • Международный аэропорт Куала-Лумпур • 41,8 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Delta Hotel @ Sec. 7» находится в Шах-Аламе. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Sunway Lagoon, Государственный научный центр Pusat Sains Negara и Храм Теан-Хоу.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Телевизор
  • Душ

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Пожалуйста, обратите внимание: объект управляется частным владельцем. Это частный дом для отдыха, стойки регистрации нет. Владелец организует встречу для передачи ключей и ознакомления с объектом размещения. Гостям будут предоставлены контакты владельца на случай возникновения каких-либо вопросов об объекте размещения.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше