от 5 142 ₽
















Превосходно
696 отзывовДжейси и Джессика - прекрасные гостепреимные хозяева просторной уютной квартиры в современном доме чуть вдалеке от центра Танах Рата. Они всегда готовы помочь с любой информацией про нагорье, посоветовать маршруты, поделиться картами, и еще готовят очень вкусную домашнюю еду - завтрак и ужин! Комната и все удобства - на высоте! Очень понравились все дни проведенные в этом месте
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
J7 Jasmine Block Greenhill Resort 39000 Tanah Rata, Танах-Рата
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Green Hill Resort Block Jasmine» расположен в Танах-Рате. Этот курорт находится неподалёку от центра города.
На курорте
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и пресса. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Пожалуйста, заранее сообщите Do Chic In B&B предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.,С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 696 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.