Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Lorong Apartment Angkasa 11, Кота-Кинабалу
Международный аэропорт Кота-Кинабалу14,9 км
Описание отеля
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «DK Guests Room @ Taman Angkasa Phase 2» находится в Кота-Кинабалу. Этот отель расположен в 10 км от центра города.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.
Доступная среда: работает лифт. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
Семейные номера
Камин
Фен
Тапочки
Питание
Общая кухня
Кухня
Интернет
Wi-fi в отеле
Персонал говорит
на английском
на китайском
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MYR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru