Starling, 08080 Guraidhoo, Maldives, Южный Мале Атолл
5,2 кмот центра
от 15 938 ₽
+1 фото
8,8
Отлично
12 отзывов
Safari33020654836
Жили тут всей семьей, 5 человек, отважились с детьми поехать. Вероника забронировала для нас скоростной катер, оплатили рублями ей когда приехали.
Очень лояльны были к старым 100 долларам, конечно и меняли деньги по хорошему курсу. Завтрак подавался всегда горячим (постоянно спрашивала каким образом приготовить яйца индивидуально под каждого туриста), и был всегда разнообразным, сытным.
Как нам показалось она совсем не отдыхала.
Утром завтраки с утра, у нее были дайверы и завтрак в 7 утра и до 10 утра. Уборка была тоже на ней, экскурсии, ужины.
Стирала также она, полотенца меняли пляжные чуть ли не каждый день по нашему запросу, постельное белье и уборка каждые 3 дня по запросу
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Что есть рядом
Пляж Kandooma Beach797 м
Мале33,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Starling, 08080 Guraidhoo, Maldives, Южный Мале Атолл
Пляж Kandooma Beach797 м
Мале33,9 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Coco Cottage - Local Style Maldives» находится в Южном Мале Атолл. Этот коттедж расположен в 5 км от центра города. Рядом с коттеджем — Пляж Kandooma Beach.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Спортивные гости оценят дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Магазины
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 06:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 06:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 220.00 USD за транспортное средство (туда и обратно)
Плата за раскладную кровать: 35.0 USD за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru