от 14 453 ₽




















Отлично
4 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bahaaree Hingun Road, Maafushi, MV, Южный Мале Атолл
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Vinorva Green» располагается в Южном Мале Атолл. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для пикника. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD. За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле.
В отеле предоставляется трансфер от аэропорта за дополнительную плату. Перед поездкой гостям необходимо связаться с администрацией и сообщить информацию о прибытии, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.
Гости должны могут сесть на 90-минутный паром из международного аэропорта Велана на остров Маафуши. Как только гости прибудут на остров Маафуши, их будет сопровождать представитель отеля. Кроме того, гости могут воспользоваться 30-минутным трансфером на скоростном кате из международного аэропорта Велана на остров Маафуши. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.