от 17 640 ₽

Превосходно
835 отзывовВсе прошло хорошо, был нужен отель, где можно остановиться на ночь, потому что не смогли уехать на свой остров. Близко от аэропорта, не очень дорого, завтрак вкусный, персонал любезный, особенно Adnan.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
H. Minaan Roashanee Magu, Мале
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Samann Grand» располагается на Мале. Этот отель находится в 3 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD. Стойка регистрации работает 24/7. Может взиматься дополнительная плата за трансфер. Перед поездкой гостям необходимо связаться с администрацией и сообщить о своём прибытии. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле.
Стоимость завтрака «шведский стол»: приблизительно 24.4 USD с человека. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 835 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 17 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8,3
Питание
6,5
Цена/Качество
7,5
Номер
7,3
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.