от 23 462 ₽


Превосходно
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам зоны отдыха Nooe на Мальдивах за невероятную атмосферу уюта и заботы. Карла, Саша, Гугу, Амин и Кушан — вы настоящая команда профессионалов! С первых минут чувствуется искреннее внимание к гостям, дружелюбие и желание сделать отдых максимально комфортным. Любой вопрос решался быстро, с улыбкой и искренней заботой. Благодаря вам зона отдыха Nooe стала для нас местом полного расслабления, гармонии и отличного настроения. Отдельно хочется отметить тёплое отношение, позитивную энергию и высокий уровень сервиса — именно такие люди создают незабываемые впечатления о Мальдивах. Спасибо вам за прекрасные эмоции и моменты, которые хочется вспоминать снова и снова 🌴✨
Популярные удобства
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kunavaashi Island, Атолл Фелидху
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Отель NOOE Maldives Kunaavashi» располагается в Атолле Фелидхе. Этот отель находится в 23 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD. Плата за поездку на скоростном катере в обе стороны составляет 610.00 USD за 2 взрослых.
Стоимость трансфера на гидросамолёте в обе стороны составляет 970.00 USD за 2 взрослых.
Рождественский ужин (24 декабря) на взрослого: 200.00 USD.
Рождественский ужин (24 декабря) на ребёнка: 100.00 USD (от 2 до 11 лет).
Новогодний ужин (31 декабря) на взрослого: 250.00 USD.
Новогодний ужин (31 декабря) на ребёнка: 125.00 USD (от 2 до 11 лет).
Налоги для детей старше 11 лет взимаются, как со взрослых гостей.
Трансфер на лодке на ребёнка: 125.00 USD (в оба конца), от 2 до 11 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 617 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 16 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, компания
июль 2024 г.
Вилла Дуплекс (собственный бассейн), 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Новый отель, отличная вода без водорослей, отличный риф. Не брали все включено, а заказывали на ужин морепродукты, очень вкусно.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.