от 43 411 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
North Malé Atoll, Северный атолл Мале
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Centara Mirage Lagoon Maldives» находится в Северном атолле Мале. Этот курорт располагается в 25 км от центра города.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD. Стойка регистрации работает 24/7. Трансфер оплачивается отдельно. Стоимость может варьироваться от 200.00 до 600.00 USD.
За рождественские и новогодние ужины в отеле с гостей может взиматься отдельная плата.
Обязательный Рождественский ужин: за взрослого — 280.00 USD, за ребёнка (от 6 до 12 лет) — 100.00 USD.
Обязательный Новогодний ужин: за взрослого — 510.00 USD, за ребёнка (от 6 до 12 лет) — 160.00 USD. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.