от 28 320 ₽


Превосходно
Отметили 9 годовщину свадьбы с мужем, провели 9 чудесных дней в отеле Adaaran Hudhuran Fushi. Пожили в вилле на пляже со стороны причала и в ocean вилле. Понравилось в обеих. У первой преимущество выход к пляжу с гамаками и коралловому рифу. У виллы на воде - своя непередаваемая атмосфера. Отличная кухня. Очень большое разнообразие блюд индийской, европейской и островной кухни. Морепродукты, фреши, тропические фрукты - каждый день. Очень довольна отдыхом. Уезжать не хочется 😌
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Adaaran Resorts, Maldives, North Male, Atoll, Mv, Maldives-All Destinations, Maldives, Лохифуши
Расположение
Виллы Adaaran Prestige Ocean расположились на острове Худхуранфуши в атолле Северный Мале посреди Индийского океана.
В отеле
Пятизвездочные виллы Adaaran Prestige Ocean идеально подходят для спокойного отдыха с друзьями или семьей. Здесь вы можете погрузиться в мир водного спорта, занявшись дайвингом, каноэ, серфингом или катанием на водных лыжах. Также к услугам отдыхающих работает бассейн и спа-салон. Вкусно поесть можно в ресторанах отеля Banyan и Sunset, где подают блюда интернациональной кухни. В барах можно выпить коктейль и полюбоваться видом на пляж. Интернет предоставляется по каналу Wi-Fi за дополнительную плату.
Описание номеров
Роскошные виллы отеля оснащены террасой и удобной гостиной. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, DVD-плеер и мини-бар. Производится обслуживание номеров.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD. Дополнительная плата за детей (от 8 до 17 лет): 450.00 USD с человека за весь период проживания. Дополнительная плата покрывает стоимость трансфера для гостей в возрасте от 8 до 17 лет.
За рождественские и новогодние ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1457 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 20 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.