от 9 785 ₽
Превосходно
1106 отзывовВпервые посетили этот курорт 6 лет назад, хочу сказать изменения есть, но в целом атмосферах лакшери курорта осталась. На Мальдивских островах очень важен размер острова ведь в поездке на 10-14 дней маленький остров быстро утомит, а в Рити Ра, есть где погулять, побегать и поездить на баги или «велисопеде». Персонал на высоте! Все здороваются, улыбаются и всегда помогут чего бы ты не хотел. Хочу отдельно отметить нашего консьержа Анету. Она действительно молодец! Каждая наша просьба, замечание или вопрос был услышан и все исполнено, как по волшебству. На курорте 5 ресторанов и 3 бара. Меню везде разное и каждый день не повторяется. Кроме завтраков. Отдельно отмечу завтраки. В 2012 году завтраки были много лучше чем сейчас. Вафли бельгийские испортили! Многие горячие блюда убрали с раздачи на кухню. Даже яичный меланж теперь нужно заказывать. Многие блюда повторяются через две тарелки, так сказать для визуального разнообразия. Фруктов стало меньше. Очень понравилась кухня в бичКлабе. Там самый вкусный салат Нисуаз и рыба с Мальдивским карри. А ещё там оооочень вкусное мороженое! Мы попали на 14 февраля. Так вот кроме моего подарка жену задобрили цветами, шампанским и конфетами сам курорт. В дайв центре есть русскоговорящий инструктор Татьяна. Очень приятная девушка и толковый инструктор. Вообще рускоговорящего персонала стало много. В бутике, спа, фитнесе, дайвинге, ресторанах и на баре есть Русскоговорящий персонал. Номера в отличном состоянии. Все как новое. Огромный телевизор и очень большой и удобный шкаф. Женщинам понравится. Ванная с видом на океан и белый песок. Вообщем отдых удался на все 100%.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Huraa Island, North Central Province, Хураа
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Beach Heaven Maldives - Golden Turtle Guest House» расположен на Хураа. Этот гостевой дом находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Пляж Kani Beach и Пляж Dhonveli Beach.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Факты о гостевом доме
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD. Трансфер на лодке для ребёнка от 2 до 5 лет: 50.00 USD (туда и обратно).
Залог оплачивается банковским переводом в течение 24 часов после бронирования.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1106 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.