от 11 525 ₽
































Превосходно
139 отзывовОчень рекомендую и расположение (центр острова) и сам городок. В пешей доступности несколько отличных ресторанов (напишу о них отдельно), и Палаццо Паризио- дворец с садами, обязательный к посещению! ⠀ Очень понравились управляющие (хозяева?) отеля Josef и Peter. Улыбчивые, приятные собеседники, дружелюбные и внимательные! ⠀ Сам отель находится в доме 16 века, полон шарма и аутентичности. У нас была достаточно большая спальня, еще одна небольшая комнатка с диваном, и немаленькая ванная комната.Тихо и уютно. ⠀ Завтраки достаточно разнообразные, вкуснейший кофе (на Мальте умеют его хорошо готовить, видимо итальянское наследие) , мясная и сырная нарезка, фруктовые салаты, торты, кексы, йогурты. По желанию - яйца и блюда с ними. ⠀ У дома есть внутренний дворик ( на Мальте это достаточно типчная архитектура) с бассейном, топчанами, летом, думаю, приятно после жаркого дня там окунуться. ⠀ Бронируйте напрямую через сайт. ⠀ Если вы планируете арендовать авто на Мальте, вам сразу надо морально подготовиться к тому, что ни у одного отеля нет своей парковки. И парковку надо будет искать где-то поблизости! Желтая линия - парковка для своих, резидентов Мальты. Белая линия - можно парковаться!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Triq Santa Lucija, In-Naxxar, Malta, Нашшар
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Loggia Mariposa» расположен в Нашшаре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 139 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.