от 6 386 ₽













Превосходно
248 отзывовВеликолепный отель, доброзывчевый персонал, все всегда на высоте. Уже 3 раз останавливаюсь в этом отеле и каждый раз ощущение, что приезжаешь домой, где тебе всегда рады. Big thanks and my appreciation to Michael (owner of the hotel) who is an amazing person and wonderful manager of this ‘green small paradise’. Will definitely come back.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Giuseppe Stivala Alley 1, Нашшар
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «The Village Boutique & Spa» находится в Нашшаре. Этот курорт располагается в 3 км от центра города.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса и сейф.
Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 21:00. В случае заезда после 21:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Особые инструкции по заезду Узнайте перед поездкой
Плата
Возможно, приведенный выше список неполон. Сборы и депозиты могут не включать налоги и могут быть изменены. Обязательные сборы и налоги Вам будет предложено оплатить следующие сборы на месте:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 248 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.