от 10 502 ₽


Очень хорошо
Отлично укомплектованные апартаменты. Очень удобная локация.Рядом супермаркет Аркадия, маленькие магазины, рестораны, клубы, палатки с выпечкой. Балкон, вся необходимая бытовая техника, все работает, все новое. Полный комплект посуды. Очень чисто! Небольшой недостаток - тонкие стены, но это никак нас не беспокоило. Нет ни одного русского канала, жаль. В целом самый положительный отзыв, будем рекомендовать друзьям и близким и 100% приедем вновь! Special thanks to Joseph for early check in, room upgrade and supportive attitude!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ross Street, Сан Джулианс
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Onyx Hotel» располагается в Сан Джулиансе. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Св. Георга.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 225 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.