от 7 821 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
14 Triq Il Kortoll, Шаара
Расположение
«Ночлег и завтрак San Pawl B&B Farmhouse» находится в Шааре. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Базилика Святого Георгия.
В отеле
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили дайвинг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.