от 25 155 ₽


































Отлично
3877 отзывовСейчас находимся в этом отеле. Второй раз на Маврикии. Есть уже с чем сравнить! Отель понравился . Большая территория. Очень чистая ухоженная. Постоянно садовники работают. Номера немного уставшие. Но все работает. Убираются исправно. Но самое главное- это персонал. Дружелюбный отзывчивый внимательный заботливый. Хочется всех поблагодарить.особенно работу команды из бара Bleu tram: Sandy-bar manager, Sharone,Damini-bartender, Nihal-waiter, Jerrmy,Sai Kumar,Raghu,Venlcat! Особенно хотим отметить работу самой милой красивой и заботливой девушки-Diksha!! Сразу запомнила все наши предпочтения. Вообщем всем рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Allee des Cocotiers, Бель-Омбре
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «OUTRIGGER Mauritius Beach Resort» находится в Бель-Омбре. Этот курорт расположен 1 км от центра города.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Городской налог взимается с 12 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3877 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 11 отзывов
Чистота
6,3
Средства гигиены
Расположение
6,2
Питание
3,3
Цена/Качество
5,7
Номер
6,5
Обслуживание
6,7
Качество Wi-Fi
6,3
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.