от 48 527 ₽


























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Coastal Road, Pointe Malartic, Гранд-Бэй
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «La Maison 20 Degrés Sud - Relais & Châteaux» располагается в Гранд-Бэй. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мервилл Бич, Гранд-Бей-Бич и Пляж Мон-Шуази.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и дайвинг. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стандартный Двухместный Номер предназначен исключительно для молодоженов. По прибытии необходимо предоставить свидетельство о браке, действительное в течение 12 месяцев после даты свадьбы. В случае непредоставления этого документа по прибытии в отель гости будут обязаны оплатить полную стоимость проживания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.