от 23 533 ₽








Очень хорошо
488 отзывовМы останавливались в In Fashion на несколько дней в апреле 2013 г., в номере категории Master Suite. Отель расположен в городской черте Плайя-Дель-Кармен, в нескольких минутах ходьбы от побережья и основных развлечений этой курортной зоны. В номере, как и во всем отеле дизайнерская обстановка, это действительно настоящий Fashion! Настроение у всего персонала к туристам доброжелательное, позитивное, и все просьбы заботливо решались. При заезде было предложено внести депозит 250 долларов США за пользование мини-баром. Поскольку проживание в отеле было в конце путешествия, на такое предложение последовал отказ, после чего персонал вынес из номера холодильник с мини-баром. Комплиментарно от отеля была предложена лишь бутылка шампанского. Из приветственных недостатков отмечу, что для гостей отеля, выбравших Master Suite, предусматривалось бесплатное посещение спа-процедур, по поводу которых персонал заботливо забыл. Да и спа-центр в отеле, как и бассейн на крыше, и летнее кафе на веранде в период нашего проживания не работали. По нашей просьбе в номере был установлен мини-сейф. В номере имеются все принадлежности для душа, банный халат, фен, гладильная доска, тапочки. Поражает впечатление и массажная ванна, которая установлена в номере. В стоимость всех номеров входит завтрак - на выбор 3 видов - ABF, континентальный и мексиканский, в ресторане по соседству с отелем. Бесспорным плюсом было то, что на завтрак, учитывая ночной ритм жизни на Плайя, можно придти и после обеда. Пожалуй, бесспорным достоинством номеров категории Master Suite в сравнении со стандартными номерами, было то, что их окна не выходят на улицу с ночными клубами - Коко Бонго и другими. И потому ночью в номере сравнительно тихо, не считая горячих пятниц и суббот! Для удобства гостей отель бесплатно предоставляет пляжные полотенца, а также входные билеты в пляжные клубы (зонтики и шезлонги). Бесплатный Wi-Fi в отеле имелся, но устойчиво работал только в общественных местах, в номере были трудности. В пешей доступности от отеля прекрасный пляж, много ресторанов, местных закусочных с традиционными мексиканскими блюдами и напитками, магазинами и прочими сувенирными лавками! При необходимости в отеле вам могут организовать любую экскурсию, по вполне приемлемым ценам! В целом отель очень понравился, поскольку он в центре, в ритме всего Плайя! Дни пролетели незаметно. Рекомендую этот отель. Думаю, мы в него вернемся!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
12 Street between 5th and 10th Avenue, Плая-дель-Кармен
Расположение
Отель In Fashion Boutique располагается в центре города Плайа-дель-Кармен вблизи пирса Навега. Из отеля легко добраться до тематического парка Xкарет Эко.
В отеле
Отель In Fashion Boutique станет идеальным для размещения самостоятельных путешественников, групп друзей, романтически настроенных пар. К услугам гостей ресторан и бар с широким выбором блюда, напитков и закусок, персонал, владеющий несколькими иностранными языками, портье или посыльный и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет
Гости, забронировавшие номер, смогут насладиться посещением прекрасно экипированного спа-центра. Кроме того, гостям предлагается воспользоваться услугами парикмахерского салона и сделать покупки в магазинах, предлагающих вниманию туристов оригинальные сувениры.
Описание номеров
Во всех 42 номерах отеля, оснащенных системами кондиционирования воздуха, мини-барами и кабельным телевидением, предоставляются DVD-проигрыватели, а в ванных комнатах есть купальные халаты.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 488 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.