Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Avenida Flamingo 302, Плая-дель-Кармен
Пляжный клуб Mamitas561 м
Главный пляж Плая-дель-Кармен1,6 км
Тематический парк Xcaret Eco8,6 км
Водный парк Ксель-а46,5 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд50,1 км
Руины Эль-рей55,5 км
Пляж Дельфинов55,6 км
Торговый центр Кукулкан Плаза60,1 км
Музей майя в Канкуне60,7 км
Торговый центр Ла Исла61,1 км
Музей современных искусств Мексики63,1 км
Рынок Mercado 2363,8 км
Аэропорт Плайя-дель-Кармен2,5 км
Аэропорт Косумель19,5 км
Международный аэропорт Канкун48,9 км
Военно-морская авиабаза Тулум59,8 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Coccinella 302B» располагаются в Плая-дель-Кармене. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляжный клуб Mamitas, Главный пляж Плая-дель-Кармен и Тематический парк Xcaret Eco.
Для гостей работает ресторан. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: сейф и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
This property offers transfers from the airport. Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation.
Pool access available from 8:00 AM to 9:00 PM.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru